Всем приветик. Я молоденькая, очаровательная и очень развратная девочка. Очень темпераментная ну и что бы вы думали всего 5 дней. Все фото мои полностью соответствуют действительности приезжайте сами убедитесь звоните
Здравствуйте уважаемые мужчины приглашаю вас на сеанс классического и эротического массажа переходящего в потрясающий интим я взрослая опытная дама знающая толк в интимных наслаждениях готова осуществить все ваши сокровенные фантазии.
Основные параметры
Проститутка | Женечка, 32 года |
---|---|
Грудь | 3 размер |
Рост | 156 см |
Вес | 72 кг |
Размер обуви | 35 размер |
Размер одежды | 37 размер |
Национальность | Мулатки |
Интимная стрижка: | Полная депиляция |
Цвет волос: | Рыжая |
Район: | Тверской, округ Центральный |
Метро: | Китай-город |
Цены
1 час | 2 часа | Ночь |
---|---|---|
3700 .руб | 7400 .руб | 22200 .руб |
Выезд: 4440 .руб | Аппартаменты: 3700 .руб |
Секс услуги:
Секс | Двойное проникновение (доп 1300.р), Классический, Групповой |
---|---|
Ласка | Кунилингус, С резинкой, В машине |
Финиш | На грудь |
БДСМ | Лёгкая доминация (доп 1700.р), Трамплинг, Рабыня, Бандаж (доп 3000.р), Ролевые игры, Госпожа, Порка, (доп 1600.р) |
Экстрим | Страпон |
Стриптиз | Не профи, |
Массаж | Расслабляющий, Ветка сакуры |
Лесби шоу | Откровенное, |
Фистинг | Анальный |
Золотой дождь | Приём, |
Дополнительно | Эскорт, Фото/видео, |
Привлекательная, раскрепощенная девушка пригласит к себе приятного мужчину. Моя необузданная страсть и нежность поразят вас! Со мной вы окунётесь в мир гармонии души и тела! Встречаюсь только с русскими мужчинами! Кавказцев просьба не беспокоить!